Clothing/ru: Difference between revisions
< ClothingClothing/ru
Line 66: | Line 66: | ||
| 0.95 | | 0.95 | ||
| {{ID|Base.Bag_BigHikingBag}} | | {{ID|Base.Bag_BigHikingBag}} | ||
|- | |||
| [[File:AliceBag.png|link={{Translation/ru|Large Backpack}}]] | |||
| {{T|Large Backpack|Большой рюкзак}} | |||
| 2.0 | |||
| 85% | |||
| 27 [35] | |||
| 0.94 | |||
| {{ID|Base.Bag_ALICEpack}} | |||
|- | |||
| [[File:AliceBag_Camo.png|link={{Translation/ru|Military Backpack}}]] | |||
| {{T|Military Backpack|Военный рюкзак}} | |||
| 2.0 | |||
| 87% | |||
| 28 [36] | |||
| 0.94 | |||
| {{ID|Base.Bag_ALICEpack_Army}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revision as of 15:09, 17 January 2021
Одежда
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
Одежда и её свойства были переработаны в build 41. Ниже рассматривается только одежда 41 билда.
Спина
В таблице представлена одежда, которая надевается на спину. На текущий момент это различные контейнеры (сумки, портфели и т.п.).
Предмет | Имя | - | Вместимость [Организованный] |
Base ID | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Поясная сумка | 1.0 | 7% | 3 [4] | 0.97 | Base.Bag_FannyPackFront Base.Bag_FannyPackBack | |
Ранец | 1.0 | 30% | 15 [19] | 0.99 | Base.Bag_Satchel | |
Школьный портфель | 1.0 | 60% | 15 [19] | 0.97 | Base.Bag_Schoolbag | |
Спортивная сумка | 1.0 | 65% | 18 [23] | 0.95 | Base.Bag_DuffelBag Base.Bag_DuffelBagTINT | |
Походная сумка | 1.2 | 70% | 20 [26] | 0.96 | Base.Bag_NormalHikingBag | |
Большая походная сумка | 1.5 | 80% | 22 [28] | 0.95 | Base.Bag_BigHikingBag | |
Большой рюкзак | 2.0 | 85% | 27 [35] | 0.94 | Base.Bag_ALICEpack | |
Военный рюкзак | 2.0 | 87% | 28 [36] | 0.94 | Base.Bag_ALICEpack_Army |