Category:Project Zomboid/fr: Difference between revisions
< Category:Project ZomboidCategory:Project Zomboid/fr
Crimsonhalo (talk | contribs) No edit summary |
No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{{languages|:Category:The Game World}} | {{languages|:Category:The Game World}} | ||
[[ | {| class="wikitable" style="text-align: center;width:100%;" | ||
|- | |||
! style="background:#68191B;color:#fff;" | Catégorie !! style="background:#68191B;color:#fff;" | Sous-Catégorie !! style="background:#68191B;color:#fff;" | Sous-Catégorie !! style="background:#68191B;color:#fff;" | Sous-Catégorie | |||
|- | |||
| rowspan="18" | [[:Items/fr| Objet ]] | |||
| Bagages | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| rowspan="5" | Consommables | |||
| rowspan="4" | Nourriture | |||
| Boisson | |||
|- | |||
| Aliments non périssables | |||
|- | |||
| Aliments périssables | |||
|- | |||
| Aliments retirés | |||
|- | |||
| Articles médicaux | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| Électricité et ingénierie | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| Agriculture | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| Littérature | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| rowspan="2" | Articles obsolètes | |||
| Aliments supprimés | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| Articles supprimés | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| Papeterie | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| Outils | |||
| Éclairage | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| Unique | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| rowspan="4" | Armes | |||
| Bombe et objets à lancer | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| rowspan="2" | Armes à feu | |||
| Munitions | |||
|- | |||
| Pièces d'armes | |||
|- | |||
| Armes de corps à corps | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| colspan="4" style="background: #A2A9B1;" | | |||
|- | |||
| rowspan="2" | [[:Category:Tiles/fr| Les cellules du jeu ]] | |||
| Meubles | |||
| Stockage | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| Sources d'eau | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| Véhicules | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| Plans | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
| PNJ | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
| style="background: #A2A9B1;" | ​ | |||
|- | |||
|} |
Revision as of 11:21, 2 January 2022
Catégorie | Sous-Catégorie | Sous-Catégorie | Sous-Catégorie |
---|---|---|---|
Objet | Bagages | | |
Consommables | Nourriture | Boisson | |
Aliments non périssables | |||
Aliments périssables | |||
Aliments retirés | |||
Articles médicaux | | ||
Électricité et ingénierie | | | |
Agriculture | | | |
Littérature | | | |
Articles obsolètes | Aliments supprimés | | |
Articles supprimés | | ||
Papeterie | | | |
Outils | Éclairage | | |
Unique | | | |
Armes | Bombe et objets à lancer | | |
Armes à feu | Munitions | ||
Pièces d'armes | |||
Armes de corps à corps | | ||
Les cellules du jeu | Meubles | Stockage | |
Sources d'eau | | | |
Véhicules | | | |
Plans | | | |
PNJ | | | |
Pages in category "Project Zomboid/fr"
The following 3 pages are in this category, out of 3 total.