Weapons/ru: Difference between revisions
m (→Дальнобойное) |
Kontujeniy (talk | contribs) |
||
Line 761: | Line 761: | ||
| [[File:Boxof308Ammo.png|32px|link=.308 Ammo Box|.308 Ammo Box]] <br> 40 | | [[File:Boxof308Ammo.png|32px|link=.308 Ammo Box|.308 Ammo Box]] <br> 40 | ||
| Base.308Bullets | | Base.308Bullets | ||
|- | |||
| [[File:40calAmmoBox.png|32px|link=.45 Ammo|.45 Ammo]] <br> [[.45 Ammo|Калибр .45]] | |||
| Боеприпасы для [[Пистолет М1911 | Пистолета М1911]]. | |||
| 0.1 | |||
| [[File:HandgunAmmoBox.png|32px|link=.45 Ammo Box|.45 Ammo Box]] <br> 30 | |||
| Normal.Bullets45 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revision as of 10:47, 20 December 2021
Оружие предназначено для убийства зомби и прочих NPC. Все оружие в игре делится на 2 группы: оружие ближнего и дальнего боя.
Оружие
Ближнего боя
Дубины
Предмет | Описание | Вес | Дальность | Урон | Шанс крит. удара | Свойства | Материалы для ремонта | Имя класса | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Baseball Bat Бейсбольная бита |
- | 2 |
|
|
10 |
|
- | Base.BaseballBat | ||||||
Фомка |
- | 4 |
|
|
10 |
|
- | Base.Crowbar | ||||||
Fishing Rod Удочка |
- | 0.4 |
|
|
- |
|
- | Base.FishingRod | ||||||
Сковорода |
- | 1 |
|
|
- |
|
- | Base.Pan | ||||||
Golf Club Клюшка для гольфа |
- | 2 |
|
|
10 |
|
- | Base.Golfclub | ||||||
Молоток |
- | 1 |
|
|
- |
|
- | Base.Hammer | ||||||
Nailed Baseball Bat Бейсбольная бита с гвоздями |
- | 2 |
|
|
15 |
|
- | Base.BaseballBatNails | ||||||
Nailed Plank Доска с гвоздями |
- | 3.1 |
|
|
- |
|
- | Base.PlankNail | ||||||
Доска |
- | 3 |
|
|
10 |
|
- | Base.Plank | ||||||
Pool Cue Кий |
- | 1 |
|
|
- |
|
- | Base.Poolcue | ||||||
Скалка |
- | 1.5 |
|
|
10 |
|
- | Base.RollingPin | ||||||
Кувалда |
- | 6 |
|
|
- |
|
- | Base.Sledgehammer | ||||||
Лопата |
- | 2 |
|
|
10 |
|
- | Base.Shovel |
Колюще-режущее
Предмет | Описание | Вес | Дальность | Урон | Шанс крит. удара | Свойства | Материалы для ремонта | Имя класса | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Axe Топор |
- | 3 |
|
|
20 |
|
- | Base.Axe | ||||||
Нож для масла |
- | 0.3 |
|
|
- |
|
- | Base.ButterKnife | ||||||
Вилка |
- | 0.3 |
|
|
5 |
|
- | Base.Fork | ||||||
Охотничий нож |
- | 0.3 |
|
|
- |
|
- | Base.HuntingKnife | ||||||
Кухонный нож |
- | 0.3 |
|
|
- |
|
- | Base.KitchenKnife | ||||||
Ножницы |
- | 0.4 |
|
|
5 |
|
- | Base.Scissors | ||||||
Отвертка |
- | 0.4 |
|
|
10 |
|
- | Base.Screwdriver | ||||||
Ложка |
- | 0.3 |
|
|
5 |
|
- | Base.Spoon |
Прочее
Предмет | Описание | Вес | Дальность | Урон | Шанс крит. удара | Свойства | Материалы для ремонта | Имя класса | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ручка |
- | 0.1 |
|
|
- |
|
- | Base.Pen | ||||||
Карандаш |
- | 0.1 |
|
|
- |
|
- | Base.Pencil |
Дальнобойное
Патроны
Item | Description | Weight | Box Amount | Classname |
---|---|---|---|---|
9mm Rounds 9 мм патроны |
Боеприпасы для Пистолета. | 0.1 | Box of 9mm Bullets 30 |
Base.Bullets9mm |
Дробь |
Боеприпасы для Дробовика и Обреза . | 0.1 | 24 |
Base.ShotgunShells |
.223 Ammo Калибр .223 |
Боеприпасы для Мелкокалиберной винтовки. | 0.1 | .223 Ammo Box 40 |
Base.223Bullets |
.308 Ammo Калибр .308 |
Боеприпасы для Охотничьей винтовки. | 0.1 | .308 Ammo Box 40 |
Base.308Bullets |
Калибр .45 |
Боеприпасы для Пистолета М1911. | 0.1 | 30 |
Normal.Bullets45 |
Стрелковое
ВНИМАНИЕ!:Зеленые числа - модификатор навыка прицеливания.
Предмет | Описание | Вес | Дальность | Урон | Минимальный угол | Шанс попадания | Шанс критического попадания | Время прицеливания | Recoil Delay | Время перезарядки | Боезапас | Модификации | Имя класса | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Охотничья винтовка |
Большая дальность, но требует высоких навыков. | 3 |
|
|
|
|
|
15 | 100 | 20 | .308 Ammo x5 |
Base.HuntingRifle | |||||||||||||
Пистолет (значения) |
Обычный 9-мм пистолет. Не требует особых навыков. | 2 |
|
|
|
|
|
40 | 20 | 10 | 9mm Rounds x15 |
Base.Pistol | |||||||||||||
Обрез |
Обрез дробовика. | 2.5 |
|
|
0.65 | 100 | 10 | 40 | 40 | 15 | x6 |
- | Base.ShotgunSawnoff | ||||||||||||
Дробовик JS-2000 |
Простое, мощное оружие для малых дистанций. | 3 |
|
|
0.75 | 100 | 10 | 55 | 40 | 15 | x6 |
Base.Shotgun | |||||||||||||
Мелкокалиберная винтовка |
Винтовка с небольшим калибром, идеальное для отстрела мелких и не очень вредителей | 3 |
|
|
|
|
|
15 | 90 | 20 | .223 Ammo x5 |
Base.VarmintRifle |
Модификации стрелкового оружия
Canons
Предмет | Описание | Вес | Изменение вес | Шанс попадания | Angle Modifier | Модификатор урона | Для какого оружия предназначен | Имя класса |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Full Choke Tube | Increases the damage but decreases the spread of the weapon. | 0.1 | 0.1 | - | 0.1 | 0.5 | Base.ChokeTubeFull | |
Improved Choke Tube |
Increases the spread but decrease the damage of the weapon. | 0.1 | 0.1 | - | -0.1 | -0.5 | Base.ChokeTubeImproved | |
Лазер |
Повышает шанс попасть в цель. | 0.2 | 0.2 | 5 | - | - | Base.Laser |
Возвратная пружина
Item | Description | Weight | Weight Modifier | Recoil Delay Modifier | Compatible Weapons | Classname |
---|---|---|---|---|---|---|
Recoil Pad |
Decreases the recoil of the weapon. | 0.1 | 0.1 | 5 | Base.RecoilPad |
Прицельные приспособления
Предмет | Описание | Вес | Изменение веса | Изменение минимального растояния | Изменение максимального растояния | Изменение времени прицеливания | Для какого оружия | Имя класса |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2x Scope |
Increases the min and max range of the weapon. | 0.3 | 0.3 | 6 | 7 | - | Base.x2Scope | |
4x Scope |
Greatly increases the min and max range of the weapon. | 0.4 | 0.4 | 8 | 13 | - | Base.x4Scope | |
8x Scope |
Dramatically increases the min and max range of the weapon. | 0.8 | 0.8 | 10 | 20 | - | Base.x8Scope | |
Iron Sight |
Slightly increases the max range of the weapon. | 0.1 | 0.1 | - | 3 | - | Base.IronSight | |
Red Dot Sight |
Decreases the aiming time of the weapon. | 0.2 | 0.2 | - | - | 5 | Base.Laser |
Ремни и бандольеры
Предмет | Описание | Вес | Изменение веса | Изменение времени перезарядки | Для какого оружия | Имя класса |
---|---|---|---|---|---|---|
Бандольер |
Снижает время перезарядки | 0.5 | 0.5 | -5 | Base.AmmoStraps | |
Ремень |
Снижает вес оружия | 0.5 | -0.3 | - | Base.Sling |
Ложа
Предмет | Описание | Вес | Изменение веса | Шанс попадания | Для какого оружия | Имя класса |
---|---|---|---|---|---|---|
Пластиковая ложа |
Decreases the weight and increases the hit chance of the weapon. | 0.1 | -0.5 | 8 | Base.FiberglassStock |
Mагазины
Предмет | Описание | Вес | Боезапас | Имя класса |
---|---|---|---|---|
9mm Magazine 9-мм магазин |
Пистолетный магазин | 0.2 | 9mm Rounds 15 патронов |
Base.PistolMagazine |
Оружие ближнего боя
Оружие ближнего боя надёжнее и тише дистанционного. Так же ему не требуются патроны. Минусом служит то что игроку приходится приближаться к цели, чтобы нанести удар. Обычно оружием ближнего боя пользуются, чтобы убивать небольшие группы зомби.
Тупое оружие
Режущее оружие
Колющее оружие
Оружие дистанционного боя
Оружие дистанционного боя подразумевает наличие к нему патронов. Плюсом служит то, что оружие очень мощное и можно атаковать врага с расстояния. Использовать оружие дальнего боя следует только в исключительных случаях, если вы повстречали очень большую группу зомби и у вас нет возможности уйти. Это обосновано тем, что данный вид оружия производит много шума и на этот шум может сбежаться еще большая группа зомби.
Разное
- доску тоже можно использовать в качестве оружия. Причем вполне неплохого.
- Коктейль Молотова — самое убийственное на данный момент оружие в игре.