Category:Tools/ru: Difference between revisions
< Category:ToolsCategory:Tools/ru
(Created page with "{{languages|:Category:Tools}} Предметы, используемые для создания других предметов. {{Catmain/ru|Крафтинг}} Category:...") |
Alexusfree (talk | contribs) mNo edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{{languages|:Category:Tools}} | {{languages|:Category:Tools}} | ||
Предметы | {{заголовок|Игровой мир|Предметы|hidever=true}} | ||
'''Инструменты''' в основном используются для создания предметов, строительства, рыбалки и таких аспектов выживания, как охота или хранение воды. У некоторых также есть вторичное использование как [[:Категория:Оружие|оружие]], например [[Молоток]]. | |||
{{Catmain/ru|Крафтинг}} | {{Catmain/ru|Крафтинг}} | ||
==Список предметов== | |||
===Выживание=== | |||
{| cellspacing="4" | |||
|- style="background-color: white;" | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TZ CampfireKitWood.png|link=Campfire Materials]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:RockSharpened.png|link=Chipped Stone]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TZ PerforatedWoodenPlank.png|link=Notched Wooden Plank]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TZ WoodenStick.png|link=Sturdy Stick]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TZ TentKit.png|link=Tent Kit]] | |||
|- | |||
|} | |||
===Строительство=== | |||
{| cellspacing="4" | |||
|- style="background-color: white;" | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Axe.png|link=Axe]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Bucket Empty.png|link=Bucket]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Crowbar.png|link=Crowbar]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Hammer.png|link=Hammer]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Needle.png|link=Needle]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Paintbrush.png|link=Paint Brush]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:PropaneTank.png|link=Propane Tank]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:BlowTorch.png|link=Propane Torch]] | |||
|- style="background-color: white;" | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:AxeStone.png|link=Raw Axe]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Saw.png|link=Saw]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Screwdriver.png|link=Screwdriver]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Sledgehammer.png|link=Sledgehammer]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:HammerStone.png|link=Stone Hammer]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:SutureNeedle.png|link=Suture Needle]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:WeldingMask.png|link=WeldingMask]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:BallPeenHammer.png|link=Ball-peen Hammer]] | |||
|- | |||
|} | |||
===Кулинария=== | |||
{| cellspacing="4" | |||
|- style="background-color: white;" | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:BakingPan.png|link=Baking Pan]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Bowl.png|link=Bowl]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:KnifeButter.png|link=Butter Knife]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:CanOpener.png|link=Can Opener]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Pot.png|link=Cooking Pot]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Emptybottleanim.gif|link=Empty Bottle (Alcohol)]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TZ MayonnaiseEmpty.png|link=Mayonnaise|Empty Bottle (Mayonnaise)]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Water Bottle Empty.png|link=Empty Bottle (Water)]] | |||
|- style="background-color: white;" | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:JarEmpty2.png|link=Empty Jar]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Mugl.png|link=Empty Mug]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Pop empty.png|link=Empty Pop Bottle]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Pan.png|link=Frying Pan]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:HuntingKnife.png|link=Hunting Knife]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:JarLid.png|link=Jar Lid]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Kettle.png|link=Kettle]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:KnifeChopping.png|link=Kitchen Knife]] | |||
|- style="background-color: white;" | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TZ RemouladeEmpty.png|link=Remoulade|Empty Bottle (Remoulade)]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:RollingPin.png|link=Rolling Pin]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Roastingpan.png|link=Roasting Pan]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:SaucepanEmpty.png|link=Saucepan]] | |||
|- | |||
|} | |||
===Освещение=== | |||
{| cellspacing="4" | |||
|- style="background-color: white;" | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Candle.png|link=Candle]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Flashlight.png|link=Flashlight]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Lighter.png|link=Lighter]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:CandleLit.png|link=Lit Candle]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Matches.png|link=Matches]] | |||
|- | |||
|} | |||
===Канцелярские товары=== | |||
{| cellspacing="4" | |||
|- style="background-color: white;" | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Notepad.png|link=Empty Notebook]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Eraser.png|link=Eraser]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Notepad.png|link=Journal]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Pen.png|link=Pen]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Pencil.png|link=Pencil]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:SmallPaper.png|link=Sheet of Paper]] | |||
|- | |||
|} | |||
===Сельское хозяйство=== | |||
{| cellspacing="4" | |||
|- style="background-color: white;" | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TZ GardeningSprayCan.png|link=Gardening Spray Can]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TZ IndieStoneNPK.png|link=NPK Fertilizer]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:SandbagEmpty.png|link=Sack]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TZ Shovel.png|link=Shovel]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Trowel.png|link=Trowel]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TZ WateringCan.png|link=Watering Can]] | |||
|- | |||
|} | |||
===Рыбалка=== | |||
{| cellspacing="4" | |||
|- style="background-color: white;" | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:FishingRod crafted.png|link=Fishing Rod (crafted)]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:FishTrap.png|link=Fishing Net Trap]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:FishingRod.png|link=Fishing Rod]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:FishingTackle Anim.gif|link=Fishing Tackle]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:StickSharpened.png|link=Wooden Spear]] | |||
|- | |||
|} | |||
===Ключи=== | |||
{| cellspacing="4" | |||
|- style="background-color: white;" | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:CarKey.png|link=Car Key]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:PadlockDigital.png|link=Combination Padlock]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:KeyRing.png|link=Key Ring|Key Ring]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:KeyAnim.gif|link=Key Ring|Key (Door)]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:KeyPadlock1.png|link=Key Ring|Key (Padlock)]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Padlock.png|link=Padlock]] | |||
|- | |||
|} | |||
===Механика=== | |||
{| cellspacing="4" | |||
|- style="background-color: white;" | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Petrol.png|link=Gas Can]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:CarJack.png|link=Jack]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:LugWrench.png|link=Lug Wrench]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TirePump.png|link=Tire Pump]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Wrench.png|link=Wrench]] | |||
|- | |||
|} | |||
===Разное=== | |||
{| cellspacing="4" | |||
|- style="background-color: white;" | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Bath Towel.png|link=Bath Towel]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Dishtowel.png|link=Dish Towel]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Extinguisher.png|link=Extinguisher]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Mop.png|link=Mop]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:MortarPestle.png|link=Mortar and Pestle]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Umbrella.png|link=Umbrella]] | |||
|- | |||
|} | |||
===Ловушки=== | |||
{| cellspacing="4" | |||
|- style="background-color: white;" | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TrapCage.png|link=Cage Trap]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:Mousetrap.png|link=Mouse Trap]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TrapSnare.png|link=Snare Trap]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TrapStick.png|link=Stick Trap]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TrapBox.png|link=Trap Box]] | |||
| style="border-style: solid; border-width: 1px;" | [[File:TrapCrate.png|link=Trap Crate]] | |||
|- | |||
|} | |||
[[Category:Предметы]] | [[Category:Предметы]] |
Revision as of 16:44, 21 August 2022
Инструменты в основном используются для создания предметов, строительства, рыбалки и таких аспектов выживания, как охота или хранение воды. У некоторых также есть вторичное использование как оружие, например Молоток. Template:Catmain/ru
Список предметов
Выживание
Строительство
File:Saw.png |
Кулинария
File:Emptybottleanim.gif | |||||||
Освещение
Канцелярские товары
File:Notepad.png | File:Notepad.png | File:SmallPaper.png |
Сельское хозяйство
Рыбалка
Ключи
Key (Door) |
Механика
Разное
Ловушки
Pages in category "Tools/ru"
The following 21 pages are in this category, out of 21 total.